Hans HILBER *
(Mils 1888 - 1967 Sautens) "Meer - Geheimnis" unten rechts signiert: H. Hilber-Hall, Öl auf Leinwand, ca. 58 x 70 cm, am Keilrahmen betitelt, Abblätterungen am rechten Bildrand, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.05.2014 - 15:00
EUR 220.-
Hans HILBER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.05.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 09.05. - 15.05.2014 |